Санкт-Петербург
Ваш город - Санкт-Петербург?
Да
Нет
Каталог
8 (800) 333-49-25
Звонок бесплатный
пн-вс  8:00-23:00
Новый сайт по эксклюзивным лестницам!

Новый сайт по эксклюзивным лестницам!

09.06.2014

Компания «Лесенка» по мере увеличения спроса на серийные модели лестниц столкнулась с потребностью части клиентов не только в услугах монтажа и покраски, но и с запросами на изготовление эксклюзивных лестниц.

Термин "эксклюзивные лестницы" мы используем в широком понимании. К ним мы относим не только лестницы, изготовленные по эксклюзивным проектам, но в том числе лестницы: (а) в которых произведена существенная адаптация размеров лестницы под размеры помещения заказчика, (б) изготовленные из ценных пород дерева, (в) с включениями декоративных элементов и ступеней. Таким образом, все лестницы, изготовленные с нуля или доработанные на базе серийных моделей с учетом индивидуальных запросов клиента называются здесь "эксклюзивными". Для производства и взаимодействия с покупателями лестниц, конфигурация или элементы которой будут изменены и был создан данный сайт-спутник нашего интернет-магазина. Добро пожаловать на lesenka-exclusive.ru.

Здесь вы можете задать вопросы, связанные с монтажом наших серийных лестниц, их модернизацией, адаптацией для вашего интерьера или заказать изготовление лестницы по собственному проекту или наоборот, выбрав тот или иной проект, приобрести его серийный аналог в нашем интернет-магазине. На сайте размещены серийные и эксклюзивные проекты лестниц, также на сайте вы сможете ознакомиться с портфолио монтажников и, конечно, сделать заказ на изготовление лестницы.

Санкт-Петербург
Назад
Каталог
Виды лестниц
Каталог
Лестницы по применению
Каталог
Лестницы по материалам
Каталог
По типу лестниц
Каталог
Комплектующие
Каталог
Инструменты
Каталог
8 (800) 333-49-25
Звонок бесплатный
пн-вс  8:00-23:00
Выбор города
Название города